Ваш город:

ХИТ ВЕСНЫ! Многослойный плащ С-789 из разнофактурных тканей

29.12.2022

В тренде «трансформеры», многослойные изделия, необычные силуэты и формы. В особенности это касается подростковой одежды. В весенней коллекции дизайнеры G’n’K превзошли себя, представив новинки: куртки, трансформирующиеся в бомберы, сочетание разнофактурных тканей, необычную фурнитуру.

Предлагаем обзор одной из интереснейших моделей коллекции — плаща для девочки-подростка С-789 с эффектом многослойности.

Плащ рассчитан на девочку-подростка, он представлен в размерной сетке от 140 до 170 см и в трёх цветах: «тёмно-песочный», «бежевый» и «молочный». Оформите заказ на детскую верхнюю одежду оптом сейчас, чтобы получить все размеры для своего магазина!

 плащ для девочки-подростка С-789

Уникальный крой

Плащ выглядит очень необычно, хотя в его основе классический прямой силуэт. Что делает его оригинальным? Отлетная кокетка с отложным воротником и лацканами, которая имитирует надетый поверх плаща укороченный жакет с заметными накладными карманами. За счёт этого создаётся ощущение многослойности: кажется, будто подросток оделся в сразу две вещи.

Второй интересный момент — трансформация силуэта с использованием съёмного пояса. Трансформация силуэта — популярный тренд, не только оригинальный, но и удобный для покупателей: по сути, вместо одного плаща они получают сразу два, свободный и приталенный.

Интересно выглядит и пояс — это не стандартная модель с металлическим фастексом, а новая, оригинальная, с двумя регулировочными рамками, благодаря которым свободная часть пояса свисает с обеих сторон.

Эффект многослойности усиливается благодаря использованию разнофактурных тканей — курточной с фактурой «эко-кожа» и невероятно нежной на ощупь бархатистой Soft-touch с полиуретановым покрытием. Впрочем, о материалах — в следующем абзаце.

плащ для девочки-подростка С-789

Качественные материалы

Детская верхняя одежда от G’n’K всегда изготавливается из качественных, безопасных для детей сертифицированных материалов. Мы постоянно ищем новое, чтобы соответствовать особенностям климата страны и попадать в мировые модные тренды.

В плаще для девочки С-789 используется уже зарекомендовавшая себя курточная ткань с фактурой «эко-кожа», которая внешне напоминает кожу, так же блестит, при этом отличается практичностью и надёжностью курточной ткани. Но вместе с ней используется кое-что новое: курточная ткань Soft-touch с полиуретановым покрытием, очень нежная и интересная на вид.

Оба материала обрабатываются влагоотталкивающими пропитками. Неважно, какого цвета одежда от G’n’K, она всегда немаркая и практичная, потому что влага и загрязнения не впитываются в неё. Родителям необходимо об этом говорить, если светлые оттенки вызывают у них сомнения.

В качестве утеплителя используется Слайтекс 60 г/м2 — синтетический материал российского производства, очень пружинистый и хорошо удерживающий тепло. Он подходит для детской одежды, не комкуется и быстро высыхает после стирки. Ухаживать за ним очень просто, при это он отлично греет.

Подклада — искусственный шёлк, гладкий и приятный на ощупь. В плаще использована фирменная брендовая фурнитура от G’n’K высокого качества. Замки, кнопки и молнии выдерживают очень интенсивную носку, они не ломаются.

плащ для девочки-подростка С-789

Трендовая одежда для стильного подростка

Что нужно современному подростку? Одеваться модно, красиво и в соответствии с личным стилем. Искать свою индивидуальность. Экспериментировать, сочетая плащи с разного вида обувью, со школьной формой и повседневной одеждой.

Мы учитываем это всё при разработке коллекций. Каждая модель в них уникальна — повторов не будет, потому что в следующем году в моде будет что-то другое. При этом мы делаем такую одежду, которая будет хорошо смотреться и сейчас, и в следующем году, и через десять лет.

В плаще для девочки С-789 использовались такие тренды как:

  • имитация многослойности, когда слой на самом деле один, но выглядит как несколько;
  • карманомания — заметные карманы в моде несколько сезонов, тут они есть на груди;
  • преображение силуэта из свободного и прямого в женственный и приталенный;
  • спортивные элементы, такие как заметный пояс, велькро на манжетах, фурнитура;
  • оригинальные цвета: бежевый, тёмно-песочный, молочный — все в тренде сейчас.

С недавних пор многим девочкам хочется получить в гардероб тренчкот. Мы предлагаем новый взгляд на классический плащ — модель, от которой правда непросто отвести глаза. Этот плащ понравится и родителям, которые ищут что-то новое и интересное для своих детей, и подросткам, стремящимся быть стильными.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Лаконично, стильно, в тренде: обзор куртки для девочки С-776
05.05.2023

Детям нравится повторять за взрослыми. Чем старше они становятся, тем больше интересуются «взрослой» модой. G’n’K внимательно следит за трендами. В этом сезоне мы предлагаем ряд интересных детских курток со сдержанным декором, стильных, выполненных в спортивно-повседневном стиле и актуальных для 2023 года цветах. Почитайте наш обзор одной из таких моделей: куртки для девочки С-776.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Обзор модели из новой коллекции «Весна 2020» жилет для девочки С–700
07.02.2020

Как часто бывает, мода постоянно возвращается к трендам прошлого. Одним из таких трендов является жилет.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.