Ваш город:

Обзор новой коллекции G’n’K: ветровка С-698 для мальчика-подростка — как у взрослых!

23.01.2020

ветровка С-698 для мальчика-подростка фото

В последние годы детская мода становится более «взрослой»: одежда даже для младенцев начинает напоминать уменьшенные копии вещей мам и пап. Детям хочется равняться на своих родителей — и современные модные тенденции поддерживают это желание.

Детская верхняя одежда G’n’K выглядит так, что мы неоднократно получали вопросы, нет ли в ассортименте такой же куртки, но на взрослого, а вещи на подростков — наш размерный ряд для мальчиков доходит до 170 см — часто берут себе родители.

Поэтому ветровка С-698 подойдёт на мальчиков ростом от 140 до 170 см.

Это удлинённая ветровка из фактурной курточной ткани: материал выглядит как смесовая или плотная хлопковая ткань из тех, которые часто идут на пошив парок, но в действительности прочнее, устойчивее к износу, ветру и дождю. Наполнителя у неё нет — она рассчитана на позднюю весну и раннюю осень, подойдёт для вечерних прогулок прохладным летним днём. Подклада — 100% хлопок контрастного цвета, в полоску. Когда теплеет, мальчики часто ходят в верхней одежде нараспашку, и необычного оттенка подклада делает образ интереснее, а для мальчиков одеваться красиво ничуть не менее важно, чем для девочек.

«Удлинённая» означает, что ветровка почти достаёт до колена, а вместе с капюшоном, резинками и кулисками обеспечивает идеальную защиту от любых мелких неприятностей, которые может доставить весенняя непогода. Кулиса идёт вдоль края капюшона и по низу изделия, на манжетах — резинки. Центральную молнию защищает от продувания ветрозащитная планка.

Долгие годы разработки детской верхней одежды оптом показали, что детям — обоих полов — очень важно наличие вместительных карманов. Потребность в карманах удачно совпала с текущими модными тенденциями — «карманоманией», когда карманы намеренно делаются большими и заметными. У ветровки С-698 их четыре: два повыше, куда удобно прятать руки, два более вместительных — пониже. У нижних есть клапаны, в них можно сложить телефон, бумажник, ключи от дома, верхние застёгиваются на молнию.

На спине — отрезная кокетка, из-под неё выглядывает декоративная широкая тесьма с кольцом на конце и большой надписью в стиле «логомании». Капюшон тоже затягивается широкими шнурами. На клапане правого кармана — дизайнерская нашивка, попадающая в общее настроение.

Декора немного, но он уместный и стильный ровно настолько, чтобы делать образ модным без ущерба для мужественности. Ветровка «зайдёт» и детям помладше, и старшим школьникам-подросткам.

Представлена ветровка С-698 в двух цветах: тёмно-синем и хаки.

ветровка С-698 для мальчика-подростка фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как мировые тренды влияют на моду?
31.10.2019

Мода очень изменчива, тренды сменяют друг друга каждый новый сезон. Казалось бы, основной вектор модных тенденций задают мировые подиумы. Но нет!

Почему куртка для девочки С-744 стала хитом весенней коллекции G’n’K?
16.03.2022

Востребованная детская верхняя одежда складывается из простых переменных: трендово + практично. Некоторые дети и подростки просто не будут носить неудобные вещи; другие откажутся от одежды, которую не считают модной.

Куртка для мальчика З-976: сочетание лучшего для комфортной зимы
31.05.2022

Пуховик – это зимняя классика, самый теплый элемент верхней одежды, а сохранение тепла зимой – самое главное. А если классику дополнить современными деталями, адаптировать под сегодняшний день и запросы клиентов, всегда получится что-то новое, уникальное, что-то, мимо чего просто так не пройти. Куртка для мальчика из новой коллекции G'n'K «Зима 2022-23» - отличный тому пример.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.