Ваш город:

Обзор куртки-пуховика из ткани с полимерным покрытием «рип-стоп»

17.05.2021

Куртка для мальчика З-930

Зимняя куртка для мальчика З-930 на рост 110–134 см изготовлена из ткани полимерным покрытием, имитирующим фактуру, и утеплена натуральной перопуховой смесью. Сочетание качественных технологичных материалов, натурального утеплителя и актуальных подростковых трендов делает её востребованной среди байеров — и, в не меньшей степени, среди неравнодушных к красивым и качественным вещам родителей.

Что представляет из себя куртка З-930?

Это детская куртка-пуховик прямого кроя, стёганная крупными горизонтальными переборками. Утеплена натуральным пухом, а за счёт кроя кажется крупной и «дутой», несмотря на анатомический крой и хорошее прилегание к телу.

Втачной высокий воротник изнутри обработан мягким трикотажем. Капюшон не отстёгивается — он вместительный, изготовлен в форме шлема и застёгивается на удобную для ребёнка застёжку-велькро. По краю выполнена кулиса с резинкой и стопорами, также он имеет опушку из натурального меха енота, которая отлично защищает от ветра и снежной крошки. Опушка отстёгивается, если куртку нужно постирать.

Застёжка — центральная, на молнию-тесьму. Сверху она закрыта верхней ветрозащитной планкой на кнопках, усилена нижней. Низ рукава ровный, с утяжкой-резинкой и стопором, а вместо привычной резинки здесь используется трикотажный напульсник с отверстием под большой палец. Трикотаж прилегает к запястью, поверх можно надеть варежки или перчатки.

Куртка для мальчика З-930

По низу куртки идёт кулиса с резинкой, которую можно затянуть. Внутри куртки имеются бретели, крепящиеся за плечи по принципу рюкзака: куртку можно «носить» в помещении, чтобы она не потерялась, а ребёнку не стало жарко в верхней одежде.

Ещё одна особенность куртки — крупные 3D-карманы в стиле «портфель», нашитые сверху, полностью функциональные. Они закрываются на молнию.

Куртка выполнена из технологичной ткани с полимерным покрытием «рип-стоп». Подклада — фольгированная ткань «омни-хит», очень полюбившаяся как байерам, так и розничным клиентам.

Новые и полюбившиеся материалы

В куртке для мальчика З-930 использованы как новые, так и уже использовавшиеся в предыдущих коллекциях материалы:

  • фольгированная подклада «омни-хит» — «дышащий» полиэстер с нанесёнными на него алюминиевыми точками, которые отражают тепло тела и создают прослойку из тёплого воздуха. Благодаря «омни-хит» зимние вещи от G’n’K становятся теплее без увеличения веса изделия;
  • натуральная и тщательно очищенная перопуховая смесь от водоплавающей птицы, лёгкая и тёплая. Пуховики для мальчиков и девочек есть во всех зимних коллекциях G’n’K.

Новый материал в данной модели — формоустойчивая курточная ткань «рип-стоп», прочная и хорошо переносящая морозы. Она покрыта тонким полимерным слоем, гладким, но имитирующим интересную фактуру в виде клетки. Эта ткань устойчива к осадкам и пыли, а также проста в уходе — крупные загрязнения можно стереть влажной салфеткой, а пятна посерьёзнее удалить при помощи мыльной пены.

Актуальные подростковые тренды

Современного подростка не привлечёшь только хорошей и качественной вещью: к этим двум пунктам должна присоединяться трендовость. G’n’K постоянно работает над созданием новых моделей детской верхней одежды, которые были бы интересны и детям, и их родителям.

куртка для мальчика З-930

Модель З-930 очень актуальная в этом смысле:

  • крупные нашитые карманы-портфели соответствуют тренду на карманоманию, который есть как во взрослой, так и в детской моде;
  • удлинённые трикотажные манжеты с прорезью под большой палец — похожие есть в подростковых худи и свитшотах, теперь тренд добрался и до верхней детской одежды;
  • актуальные цвета — тёмный хаки и чёрный, которые с одной стороны традиционны для мужской моды, с другой — соответствуют бессменному тренду на «взрослость» в детских вещах.

Декор у куртки аккуратный: отделочные молнии на карманах, бретели в стиле «логомания», с нанесённым на них текстом, резинка с лого по низу рукавов, декоративные нашивки на левом переде и правом кармане. Всё выполнено в контрастных, но сдержанных цветах.

Куртка для мальчика З-930 — это, с одной стороны, нестареющая классика: натуральный пуховик на мальчика-подростка, идеальный вариант на зиму средней полосы. С другой стороны, это стильная вещь, полностью соответствующая актуальным веяниям европейского зимнего сезона 2021/22 с адаптацией под потребности и пожелания россиян.

Куртка для мальчика З-930

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

​​«Брюки – рабочая тема. Их берут независимо от сезона»!
05.06.2019

Светлана Шарафетдинова - исполнительный директор магазина Rikki-Tikki в Казани, точно знает, что хорошо продаётся в магазине детской одежды. В интервью Светлана поделилась своим опытом работы с брендами и их коллекциями.

Комбинезон-трансформер для девочки ЗС-985
16.05.2022

Для того, чтобы новорожденный малыш чувствовал себя комфортно во время прогулок и передвижений с мамой в зимнее время года был придуман комбинезон-трансформер ЗС-985.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.